TELEVISA
Las Estrellas
07:00 Película:
La Sangre de Nuestra Raza
09:00 Película: El Cuatrero
11:00 Cuéntamelo ya!...Al fin
13:30 El Legado: Joan Sebastian
14:30 Película: El Profe
17:00 Joan Sebastian
Rey del Jaripeo
19:00 Como Dice
el Dicho a Fondo
21:00 Mariposa de Barrio
23:00 + Noche
00:00 Veredicto Final
Foro TV
07:00 Mejor Compra TV
08:00 Sábado de Foro
12:00 Las Noticias
14:30 Cuide su Salud
15:30 Inventario 20.1
17:30 Fractal
18:30 Creadores Universitarios
19:00 Las Noticias
22:00 Clío TV
Canal 5
07:30 Patrulla de Cachorros
08:00 Cleo y Cuquín
09:00 Enchantimals
11:00 Hot Wheels:
El Origen de la Adrenalina
14:00 Película:
Perdidos en el Oeste
17:15 Película: La Tierra Media
18:30 Película: Duelo de Reptiles
19:45 Película:El Hobbit:
Un Viaje Inesperado
23:00 Sábados de Box
00:00 C.V. Directo
NU9VE
07:00 Mejor Compra TV
08:30 C. V. Directo
09:30 Reventón Musical
11:00 Hazaña El Deporte Vive
12:00 MBL: Toronto vs. Yankees
15:30 Lucha Libre CMLL
17:00 Película: Fachon Models
20:00 El Balón de Oro
22:00 Película: Volverte a Ver
00:00 La Hora Pico
TV AZTECA
Azteca 7
08:45 Atchoo
09:30 Ben 10
10:30 ¡Ok, K.O.! Seamos Héroes
12:00 Película: Una Amenaza
en el Pueblo 3
13:30 Película: Mi Pobre Diablillo
15:15 Película: Una Amenaza
en el Pueblo
17:00 Película:
La Mansión Embrujada
18:45 Película:
Los Viajes de Gulliver
20:30 Película: Cuentos
que no Son Cuento
22:30 Box Azteca
Azteca uno
08:00 Lo que Callamos
las Mujeres
09:00 Lo Mejor de Venga
la Alegría
11:00 Lo Mejor de Todo un Show
12:00 A Cada Quien su Santo
13:00 Sábado al Extremo
14:00 Hechos Sábado
15:00 MasterChef Junior
18:45 Especial de Paty Chapoy Presenta Joan Sebastian...
20:00 Corazón Grupero Esp.
Joan Sebastian
23:00 La Resolana
OTROS
Canal Once
09:00 El Programa con el Ratón
09:45 La Calle Scream
10:30 Tan Diferentes
12:00 A la Cachi Cachi Porra
14:00 Conciertos OSIPN
16:00 Todos a Bordo
18:00 Fest Jumpers
19:00 Entre Mitos y Realidades
20:00 TAP: Taller de Actores Profesionales
21:00 Aquí nos Tocó Vivir
22:30 Película: Jarabe
contra el Cáncer
Canal 22
08:00 ¡Clic Clac!
09:00 Programación ILCE
12:00 Colegio
de la Frontera Norte
13:00 Ruta Joven
16:00 Escenarios
19:30 Por si las Moscas
21:00 El Tiempo entre Costuras
22:00 Zona D
23:00 Millennials contra el Milenio
23:30 Me Canso Ganso
Canal 34
07:30 Heidi
09:30 Plaza Sésamo
12:00 Espacio de la Red
14:15 Fuerza TV
15:00 Naturaleza Increíble
17:00 Europa en Concierto
18:00 La Zona
19:00 Cinescape
20:00 100% Grupero
22:00...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba