Calendario Torneo de Verano 2001
JORNADA 1
Del 6 al 7 de enero
Atlante-Tigres
S 13:00
Toluca-Pachuca
S 15:00
Mty-Cruz Azul
S 17:00
UAG-UNAM
S 17:00
Irapuato-Chivas
S 19:00
Atlas-Celaya
S 20:45
Morelia-América
D 12:00
Santos-Puebla
D 16:00
Necaxa-León
D 16:00
JORNADA 2
Del 13 al 14 de enero
-
Azul-Irapuato
S 17:00
Tigres-Morelia
S 17:00
Celaya-UAG
S 19:00
Puebla-Toluca
S 19:00
Chivas-Atlas
D 12:00
UNAM-Atlante
D 12:00
Pachuca-Necaxa
D 12:00
León-Monterrey
D 16:00
América-Santos
D 16:00
JORNADA 3
Del 20 al 21 de enero
Atlante-Celaya
S 13:00
Toluca-América
S 15:00
Mty-Pachuca
S 17:00
Irapuato-León
S 19:00
Atlas-UAG
S 20:45
Morelia-UNAM
D 12:00
Chivas-Cruz Azul
D 12:00
Santos-Tigres
D 16:00
Necaxa-Puebla
D 16:00
JORNADA 4
Del 27 al 28 de enero
Cruz Azul-Atlas
S 17:00
UAG-Atlante
S 17:00
Tigres-Toluca
S 17:00
Puebla-Mty
S 19:00
Celaya-Morelia
S 19:00
Pachuca-Irapuato
D 12:00
UNAM-Santos
D 12:00
León-Chivas
D 16:00
América-Necaxa
D 16:00
JORNADA 5
Del 3 al 4 de febrero
Toluca-UNAM
S 15:00
Cruz Azul-León
S 17.00
Mty-América
S 17:00
Irapuato-Puebla
S 19:00
Atlas-Atlante
S 20:45
Morelia-UAG
D 12:00
Chivas-Pachuca
D 12:00
Santos-Celaya
D 16:00
Necaxa-Tigres
D 16:00
JORNADA 6
Del 10 al 11 de febrero
Atlante-Morelia
S 13:00
Tigres-Monterrey
S 17:00
UAG-Santos
S 17:00
Celaya-Toluca
S 19:00
Puebla-Chivas
S 19:00
Pachuca-C. Azul
D 12:00
UNAM-Necaxa
D 12:00
América-Irapuato
D 16:00
León-Atlas
D 16:00
JORNADA 7
Del 14 al 15 de febrero
(Jornada Doble)
Toluca-UAG
Horario pendiente
Cruz Azul-Puebla
Horario pendiente
Monterrey-UNAM
Horario pendiente
Irapuato-Tigres
Horario pendiente
Atlas-Morelia
Horario pendiente
Chivas-América
Horario pendiente
Santos-Atlante
Horario pendiente
León-Pachuca
Horario pendiente
Necaxa-Celaya
Horario pendiente
JORNADA 8
Del 17 al 18 de febrero
Atlante-Toluca
S 13:00
Tigres-Chivas
S 17:00
UAG-Necaxa
S 17:00
Celaya-Monterrey
S 19:00
Puebla-León
S 19:00
Pachuca-Atlas
D 12:00
UNAM-Irapuato
D 12:00
Morelia-Santos
D 12:00
América-C. Azul
D 16:00
JORNADA 9
Del 24 al 25 de febrero
Toluca-Morelia
S 15:00
Cruz Azul-Tigres
S 17:00
Monterrey-UAG
S 17:00
Irapuato-Celaya
S 19:00
Atlas-Santos
S 20:45
Pachuca-Puebla
D 12:00
Chivas-UNAM
D 12:00
León-América
D 16:00
Necaxa-Atlante
D 16:00
JORNADA 10
Del 3 al 4 de marzo
Atlante-Monterrey
S 13:00
UAG-Irapuato
S 17:00
Tigres-León
S 17:00
Puebla-Atlas
S 19:00
Celaya-Chivas
S 19:00
UNAM-Cruz Azul
D 12:00
Morelia-Necaxa
D 12:00
Santos-Toluca
D 16:00
América-Pachuca
D 16:00
JORNADA 11
Del 10 al 11 de marzo
Cruz Azul-Celaya
S 17:00
Monterrey-Morelia
S 17:00
Irapuato-Atlante
S 19:00
Puebla-América
S 19:00
Atlas-Toluca
S 20:45
Pachuca-Tigres
D 12:00
Chivas-UAG
D 12:00
León-UNAM
D 16.00
Necaxa-Santos
D 16:00
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba